Лампа галогенная GU10-JCDR (MR16) -50W-230V ЭРА C0027386
Цена за шт.: 98.59 руб.
98,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 20 023 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | C0027386 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05055287103802 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 51.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 50 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Стекло |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


