Светорегулятор СП 800Вт Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-115
Цена за шт.: 1262.90 руб.
1 262,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 14 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-1010-115 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06944983859443 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 113.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 142 x 90 x 45
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Серебро |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светорегулятор СП 800Вт Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-115 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-101 -
Наконечник НШВИ2 6.0-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-006-100-G -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе жемчуж. SchE ATN000412 -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399 -
Прожектор светодиодный СДО 001-20 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-020-65-K02-G -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10156115 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х6 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.60 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х25 МК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416255 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе беж. SE GSL000248 -
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 4000К IP40 60град. 270мм BL черн. JazzWay 5031562 -
Заглушка для CTS-DT ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004-ZGL -
Шкаф ST с монтаж. платой 1000х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST1083


