Скоба металлическая однолапковая d 16-17мм (уп.100шт) ЭРА Б0036404
Цена за уп.: 227.51 руб.
227,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 62 800 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0036404 |
| Упаковка: | 1 уп., 30 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05056183751395 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 286
Длина х Ширина х Высота, мм — 133 x 90 x 35
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Хром |
| Исполнение | Однолапковая |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по | 17 мм |
| Номинальный диаметр | 17 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Сертификат #1 | Скачать |
Скобы однолапковые служат для крепления труб, кабелей и проводов, а так же шланга электромонтажного ШЭМ и металлорукава к строительным конструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Скоба металлическая однолапковая d 16-17мм (уп.100шт) ЭРА Б0036404 -
Группа коллекторная 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0608 -
Скоба металлическая однолапковая d 19-20мм (уп.100шт) ЭРА Б0036405 -
Светильник ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 600мм сер. пластик ИЭК LDSP0-1305-18-6500-K01 -
Рубильник 3п NF2-125/3DIR 3P 125А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату CHINT 324166 -
Трубка термоусадочная 16/8 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-16-1-B/50 -
Переходник ВР 1/2дюйм-НР 3/8дюйм (350/10) VALFEX VF.592.L.012.038 -
Дюбель-хомут 11-18мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-11-18-100 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 93 955 NPE-RС-04-20-X-2х0.75 закр. NAVIGATOR 93955 -
Корпус пластиковый ЩМПп 800х600х260 УХЛ1 IP65 ИЭК MKP93-N-806026-65 -
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) ОПОП 1-8 220В "Выход" Рубеж Rbz-077513 -
Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-10-230-40-GX53-G -
Коннектор TV СП Pixel механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C03 -
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрА RJ45 кат.5E + TV алюм. IEK BR-AK20-1-K47 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х3/4дюйм (100/5) VALFEX VF.302.N.032034 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-18мм) 4кв.мм (СЕ040012grey) сер. REXANT 08-0822 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816143 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР20х3/4дюйм (220/10) VALFEX VF.302.N.020034 -
Переключатель с фиксацией NP8-20X/312 без подсветки 2НО черн. IP65 (R) CHINT 578131 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.20м) Ruvinil 12501(20) -
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201 -
Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975 IEK CLW10-TM-08-1-R -
Розетка 1-м СП Кварта 16А РС10-3-ККм с заземл. IP20 крем. ИЭК ERK14-K33-16-DM -
Заземление переносное ЗПП-15 Д для распред. устр. до 15кВ 25кв.мм Диэлектрик Д157665 -
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02 -
Лампа светодиодная 90 608 OLL-A60-20-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90608 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой сер. (уп.50м) Ruvinil 12001(50) -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-063-C-G


