Металлорукав Р3-ЦХ-32 (25м) Урал Пак МР-0100732-025
Цена за бухт.: 2779.50 руб.
2 779,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 20 УП.25 м
Количество на складе производителя: 4 000 м.
| Бренд: | Урал Пак |
| Код LAMPA66: | МР-0100732-025 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 месяцев |
| Штрих-код: | 04650062640841 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7310
Длина х Ширина х Высота, мм — 621 x 638 x 185
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Металлик |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 8 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 250 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Паспорт | Скачать |
Металлорукав Р3-ЦХ-32 (25м) Урал Пак МР-0100732-025 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, оцинкованный, с защитным уплотнением из хлопчатобумажных нитей, номинальным диаметром 32 мм, длиной 25 м. Негорючий. Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP54.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-32 d32мм без протяжки (уп.25м) ИЭК CM10-32-025
|
2 дня [7 шт] |
4408.01 |
4408.01
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав Р3-Ц-32 d32мм без протяжки (уп.25м) Ruvinil Р3-Ц-32
|
2 дня [2 шт] |
2188.39 |
2188.39
-
+
|


