Муфта соединительная СТМ-20 (3/4дюйм) Fortisflex 61404
Цена за шт.: 159.86 руб.
159,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 88 шт.
Количество на складе производителя: 5 564 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 61404 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650054939588 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 102.39
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 45 x 45
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Общая длина | 26 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Тип резьбы | Трубная |
| Неразъемный | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 27.4 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
• Область применения:
• соединение металлорукава с металлической трубой
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Муфта соединительная СТМ-20 (3/4дюйм) Fortisflex 61404 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х100 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-100-200 КМ PL0442 -
Светильник трековый PTR 0130-2 30Вт 4000К 24град. WH IP40 бел. JazzWay 5022737 -
Ввод кабельный Dкаб. 3-6.5 (Dмонтаж. отв. 13) IP68 DKC 52500 -
Лампа FOTON 30W/T8 BLB Triphosphor Черная 603388 -
Светильник трековый PTR 0140-2 40Вт 4000К 24град. WH IP40 бел. JazzWay 5022775 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 32А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63 электромех. PROxima EKF DA63-32-30-AC -
Рамка 5-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-150 -
Выключатель 1-кл. 2мод. СП Праймер 10А IP20 ВКО-21-00-П бел. IEK CKK-40D-VO2-K01 -
Съемник изоляции OHT-Sia08-2v1 ОНЛАЙТ 82000 -
Профиль OMEGA 3 (дл.2м) DKC 02135 -
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-146 -
Кабель КГ-ХЛ 1х10 380/660-2 (м) Конкорд 116 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе беж. SE GSL000252


