Накидка защитная на бампер 100х75см Rexant 80-0270
Цена за шт.: 845.64 руб.
845,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 23 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 80-0270 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04601004255654 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 200 x 70
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | Устройство защиты |
| Высота | 370 мм |
| Вес | .23 кг |
| Длина | 300 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Защитная накидка для бампера автомобиля – это универсальный аксессуар, который является надежным помощником любого автомобилиста.
Изделие фиксируется на внутренней обшивке автомобиля при помощи специальных липучек и защищает от механических повреждений при загрузке и разгрузке багажного отсека
Накидка также предохраняет обивку багажника от грязи, пыли и пятен масла и защищает одежду от загрязнений.
Изделие выполнено из износостойкого материала, который легко моется.
На защитной накидке предусмотрена светоотражающая лента, которая обеспечивает повышенную видимость автомобиля в условиях плохой видимости. Это особенно важно в случае необходимости передвижения с открытым багажником в темное время суток.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


