Наклейка "380В" 10х15мм EKF an-2-05
Цена за шт.: 4.46 руб.
4,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 8 038 шт.
Количество на складе производителя: 31 424 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | an-2-05 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216060149 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 0.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 56 x 4.8 x 0.5
Знак электробезопасности, выполнен на самоклеящейся бумаге. Предназначен для маркировки мест установки распределительных устройств, коммутационного оборудования 380В.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Стена |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | .1 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Клейкая лента |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Символ "380В" 20х40 IEK YPC10-0380V-1-100
|
2 дня [1876 шт] |
2.68 |
2.68
-
+
|


