Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842
Цена за уп.: 8471.11 руб.
8 471,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 103 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NLE1842 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309734087 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 17500
Длина х Ширина х Высота, мм — 1720 x 360 x 60
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Боковые панели используются для ограничения доступа в шкафы CQE N. В упаковке - 2 штуки. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхГ: 1800х400 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. квадрат сосна UNIVersal 1177 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-3PC40 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 DKC 50525 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW206030 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки ванильн. марципан DKC 7015664 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


