Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C14
Цена за шт.: 675.06 руб.
675,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 15 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-P1RF-C14 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14610313097548 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 85.9 мм |
| Высота | 85.9 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Сечение жилы | 2 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Карбон |
| Длина | 85.9 мм |
| Высота/глубина | 27.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Тип подключения | Оконечный |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Подсветка светодиодная BRITE встраив. ПЛ20-БрЧ черн. IEK BR-FL20-K02
|
2 дня [3 шт] |
1084.71 |
1084.71
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C14 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 (уп.4шт) IEK UKZ-004-324 -
Лампа светодиодная 3Вт Capsule 4000К G4 220-240В TOKOV ELECTRIC TKE-G4-3-4K -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K01 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-304 (уп.4шт) IEK UKZ-004-304 -
Шина нулевая в комб. DIN-изол. "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С ИЭК YNN10-812-12DP-K07 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 16х1/2дюйм (240/15) К VALFEX VF.352.N.016012 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-204 EU2.5 414 4-проводная прозр. (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-414/BL10 -
Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (DN 123) IEK UZA-14-D16-D25-S -
Хомут 7.6х300мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D076-300-100-K02 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-6.5K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 6500К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-6.5K-IP20 -
Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889 -
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 TITAN IEK MKM32-N-36-31-ZO -
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 6500К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-65-E27 -
Гайка М10 (уп.100шт) DKC CM111000


