Пост кнопочный ПКТ-62 ИЭК BPU10-4
Цена за шт.: 743.46 руб.
743,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 56 шт.
Количество на складе производителя: 50 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BPU10-4 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056040326 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 323.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 93 x 55
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Пульты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Представляют собой герметичный корпус из термостойкой ABS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка.
По своим конструктивным и техническим характеристикам пульты кнопочные серии ПКТ соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р50030.5.1-99. Пульты кнопочные серии ПКТ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00132.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Пульт кнопочный ПКТ-62 на 4 кнопки IP54 PROxima EKF pkt-62
|
2 дня [47 шт] |
1464.97 |
1464.97
-
+
|
|
в избранное
Пульт кнопочный NP3-2 на 4 кнопки IP65 CHINT 586018
|
2 дня [4 шт] |
201.57 |
201.57
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Пост кнопочный ПКТ-62 ИЭК BPU10-4 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х4 (N PE) 0.66кВ -
Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12 -
Автолампа FLOSSER 9145 H10 42W, PY20d -
Светильник Fluff 40Вт E14х2 IP20 бра настен. Freya FR5207WL-02BZ -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052006 -
Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981 -
Пресс-клещи NHT-Pkk3-0.5-6 Navigator 95283 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 6...24В AC/DC зел. FINDER 9901002498 -
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


