Пост кнопочный ПКТ-63 ИЭК BPU10-6
Цена за шт.: 947.79 руб.
947,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 134 шт.
Количество на складе производителя: 402 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BPU10-6 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056040357 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 437
Длина х Ширина х Высота, мм — 266 x 94 x 49
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Пульты кнопочные предназначены для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Представляют собой герметичный корпус из термостойкой ABS-пластмассы с установленными кнопками. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка.
По своим конструктивным и техническим характеристикам пульты кнопочные серии ПКТ соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р50030.5.1-99. Пульты кнопочные серии ПКТ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00132.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Пульт кнопочный ПКТ-63 на 6 кнопок IP54 PROxima EKF pkt-63
|
2 дня [120 шт] |
1848.01 |
1848.01
-
+
|


