Консоль для лест. лотка усил. осн. 400 DKC BBH6040 (LP6004)
Цена за шт.: 1080.05 руб.
1 080,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 3 618 шт.
Количество на складе производителя: 5 724 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BBH6040 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309187845 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1080
Длина х Ширина х Высота, мм — 435 x 150 x 30
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 433 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.4 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Усиленная консоль BBH6040 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 400 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Консоль для лест. лотка усил. осн. 400 DKC BBH6040 (LP6004) -
Обойма-тройник ремонтная никелированная ВР 1/2дюймх1/2дюймх1/2дюйм (50/10) К VALFEX VF.755.N.012.012.012 -
Лампа светодиодная 7Вт G45 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-7-3K -
Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61194 -
Блок ОП Dita (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C14-IP54


