Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70
Цена за шт.: 506.42 руб.
506,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 167 шт.
Количество на складе производителя: 16 634 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | K_PR5_LED_70 |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690488033107 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 362
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 150 x 30
✅ Прожектор светодиодный влагозащищённый, предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов,, рекламных стендов, вывесок, витрин. Применение внутри помещений зачастую нежелательно, ввиду слепящего эффекта и высокой пульсации светового потока. При выборе прожектора следует учитывать мощность и световой поток, цветовую температуру, цвет и размеры корпуса.
✅ Цена указана с НДС. При заказе прожекторов на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 134 мм |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| С датчиком движения | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Световой поток с | 5600 лм |
| Световой поток по | 5600 лм |
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 300 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


