Рамка 3-м ArtGallery зол. SE GAL001603
Цена за шт.: 675.04 руб.
675,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 25 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001603 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201028505 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 80 x 10
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 225.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете золото трёхместная.
Теперь традиционный выключатель может стать поистине декоративным элементом.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м ArtGallery зол. SE GAL001603 -
Кабель-канал 105х50 L2000 пластик Leg 010429 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR03-OP-B10 -
Гайка шестигранная М6 EKF g6grm6 -
Рамка 1-м ArtGallery алюм. SE GAL000301 -
Пресс-клещи OHT-Pkv03-M-16 ОНЛАЙТ 90577 -
Пластина соединительная H=50мм IEK CLP1S-050 -
Пресс-клещи OHT-Pkk02-6-25 ОНЛАЙТ 90582 -
Удлинитель 4х7м без заземления 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631970 -
Кнопка BA31 зел. NO IP65 PROxima EKF xb2-ba31-65 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм карбон SE GAL001099 -
Провод ПВС 2х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102020201 -
Пресс-клещи OHT-Pkk01-1-8 ОНЛАЙТ 90586 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR06-OP-B10 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-5 КВТ 47481 -
Кабель МКЭШ 5х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039743 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-03i


