Рамка 3-м Glossa вертикал. беж. SE GSL000207
Цена за шт.: 161.91 руб.
161,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 19 шт.
Количество на складе производителя: 75 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000207 |
| Упаковка: | 15 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606480658157 |
Вес и габариты
Вес, г — 43.333
Длина х Ширина х Высота, мм — 94.5 x 125.667 x 48.5
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 83 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1014 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 3 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) трёхместная. Устанавливается в вертикальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Glossa вертикал. беж. SE GSL000207 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-10M -
Тройник соед. разъемн. 20мм Ruvinil Т01220(25) -
Удлинитель 5х1.5м IP20 2USB 2.4А+2type-C LUX 1.5кв.мм EKF UBA-LUX-515-TC -
Лампа 24V 25W b15d зеркальная LightBest LBH 700809001


