Рамка 3-м Mimoza горизонт. бел. Makel 22013
Цена за шт.: 142.49 руб.
142,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 26 шт.
Количество на складе производителя: 1 565 шт.
| Бренд: | Makel |
| Код LAMPA66: | 22013 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08694407100238 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 228 x 64 x 14
✅ Электроустановочные изделия турецкого производителя "МАКЕЛ" среднего ценового сегмента присутствуют на российском рынке более 20 лет.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 223.2 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поверхность для надписи | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9016 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка 3-м Mimoza бел. 22013 серии "Мимоза" воплощает в себе лучшие традиции классической формы. Плавные линии, округлые формы и элегантность выделяют серию среди аналогов.
Прямоугольной формы, белого цвета, рамка выполнена из негорючего материала с глянцевой поверхностью. Применяется при монтаже выключателей и розеток "Мимоза".
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м Pixel универс. бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C01
|
2 дня [681 шт] |
118.88 |
118.88
-
+
|


