Рамка 4-м BRITE РУ-4-2-БрД стекло дым. IEK BR-M42-G-K30
Цена за шт.: 2771.66 руб.
2 771,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 50 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M42-G-K30 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084235746 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 220
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 120 x 20
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 301.6 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 10.3 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м BRITE РУ-4-2-БрД стекло дым. IEK BR-M42-G-K30 -
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрБ бел. IEK BR-U21-D31-K01 -
Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC10-K1-160 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051011 -
Лампа OSRAM 64640 24V 150W G6.35 (HLX FCS A1/216) d11,5x50mm 50h -
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK AR-KMR10-040-40-230 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34 -
Пена двухкомпонентная огнезащитная баллон 330мл DKC DN1201 -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


