Рамка 5-м ArtGallery универс. мокко SE GAL000605
Цена за шт.: 562.04 руб.
562,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 6 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000605 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201028819 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 80 x 10
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 367.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 5 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете мокко пятиместная.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м ArtGallery универс. мокко SE GAL000605 -
Вставка плавкая ПН2 100 100А У3 КЭАЗ 110863 -
Наконечник штифтовой НШПИ 6.0-14 КВТ 66657 -
Контактор КМ-102 3п 32А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22005DEK -
Фиксатор дистанционный BIC-50.90 (d25-62мм) НИЛЕД 12401531 -
Рамка 3-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-148 -
Трансформатор тока Т-0.66 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002202 -
Переключатель на шнур бел. 6А 250В EKF APB6-10 -
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129104 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9022 30W 12V PG22 (КГМН 12-30, 64260) -
Датчик движения PMS-IR 009 1200Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012912 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "3" 1000шт/ролл IEK UMK00-3 -
Вставка плавкая ПН2 250 250А У3 КЭАЗ 110883 -
Труба PE-RT 20х2.0 красн. (уп.200м) VALFEX 10104120P-0200 -
Удлинитель 3х7м 6А IP20 ПВС 2х0.75 КОСМОС YKsm7m-3g(6A)S -
Опора без защелки 32/34 (300/75) VALFEX 10160232 -
Лампа SYLVANIA LYNX CF-L 36W/BL368 2G11 0025710 -
Элемент питания литиевый CR1632 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16321BL -
Элемент питания литиевый CR1616 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16161BL -
Изолента ПВХ 61 878 OIT-B15-10/R красн. ОНЛАЙТ 61878 -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.400м) VALFEX 10105116P-0400


