Рамка 5-м KANT бел. магнолия DKC 7000900
Цена за шт.: 309.16 руб.
309,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 67 шт.
Количество на складе производителя: 2 263 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7000900 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Монтажная высота | 7.3 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| С установленной сеткой | Нет |
Рамка на 5 постов для ЭУИ "KANT". Предназначена для декоративного оформления механизмов электроустановочных изделий. В серии предусмотрены рамки от 1 до 5 постов. Рамки универсальные: подходят для вертикального и горизонтального монтажа. Материал: поликарбонат. Цвет "Белая магнолия".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м KANT бел. магнолия DKC 7000900 -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. песок DKC 7010942 -
Кнопка 1-кл. KANT бел. песок DKC 7010153 -
Переключатель 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015113 -
Кластер двойной для двустен. труб d110мм DKC 025112 -
Фланец для ST с перфорацией тип 4 443х153мм DKC R5FPST02 -
Переходник арм. труба-короб d32 IP65 DKC 55132 -
Патрон E27 настенный бакелит черн. (х50) (50/200/3600) Эра Б0044082 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0032 -
Фланец для ST с перфорацией тип 3 343х153мм DKC R5FPST01 -
Вставка для предохранителя PP-FUHL DKC PP-FUHL -
Патрон электрич. E27 подвесной со шнуром 1.5м RETRO бронза IEK EPA12-04-02-K29


