Реле времени NTE8-120B (задержка времени включения) 12-120с 1НО AC 230В (R) CHINT 258459
Цена за шт.: 1539.26 руб.
1 539,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 51 шт.
Количество на складе производителя: 402 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 258459 |
| Упаковка: | 12 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 06941339539523 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 72
Длина х Ширина х Высота, мм — 93 x 20 x 67
✅Продукция CHINT изготавливается в КНР на одном из крупнейших электротехнических заводов мира. Каждое изделие проходит тщательную многоступенчатую проверку перед продажей. Качество подтверждено международными сертификатами UL (США), VDE (Германия), KEMA (Нидерланды), EAC (Таможенный союз), RoHS.
✅ Модульные реле времени — это электронные устройства для автоматизации включения и выключения различных электрических цепей по заданному временному интервалу. Могут использоваться в системах: управления освещения, автополива, охраны, вентиляции, технологических производственных процессов.
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Нет |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Диапазон времени с | 12 с |
| Диапазон времени по | 120 с |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Установка на контактор | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
"Реле времени серии NTE8 применяются для включения и отключения потребителей на заданное время в сетях промышленной и бытовой автоматизации: освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование.
Основные характеристики:
Напряжение управления – AC230В; АС24В; DC24В
Напряжение срабатывания – 0,85–1,10Us
Условный тепловой ток – 5А
Исполнение контакта – 1НО (тип А); 1 переключающийся контакт (тип В; М1; М2)
Категория применения – AC-15
Потребляемая мощность – не более 1 ВА
Диапазон выдержки времени – 0,1–10с; 12–120с; 48–480с; 0,5–5 мин.
Точность настройки – 1%
Механическая износостойкость – 1000 циклов В/О
Электрическая износостойкость – 100 циклов В/О
Степень загрязнения – 2
Степень защиты – IP20
Ширина – 18 мм
Монтаж – на симметричную DIN-рейку 35 мм"


