Выключатель автоматический модульный 3П 10А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-3-10-C
Цена за шт.: 677.18 руб.
677,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 67 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-MCBI-3-10-C |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14670185666587 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 290
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 60
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический модульный 3П 10А 6кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-MCBI-3-10-C -
Дюбель-гвоздь 8х60 с потайной манжетой полипропилен (уп.20шт) коробка Tech-Krep 112715 -
Обогреватель инфракрасный ламповый 2кВт BIH-L-2.0 Ballu НС-1028600 -
Дюбель-гвоздь 6х60 с потайной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112712 -
Аккумулятор R03 NI-MN 900мА.ч BP-2 (блист.2шт) Космос KOCR03NIMH(900MAH) -
Выключатель автоматический модульный 3П 40А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-3-40-C -
Реле времени NTE8-120B (задержка времени включения) 12-120с 1НО AC 230В (R) CHINT 258459 -
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. универс. крепл. 230В 1 4 пров. М7Р32 Энергомера 101003001011073 -
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-PK-C01 -
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) IEK CTG20-20-K02-100-1 -
Вилка прямая ОМЕГА ВБп3-1-0м IP44 каучук красн. ИЭК PKR01-016-2-K04 -
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-PK-C05


