Обогреватель инфракрасный ламповый 2кВт BIH-L-2.0 Ballu НС-1028600
Цена за шт.: 4526.41 руб.
4 526,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1028600 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04650064771840 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3696
Длина х Ширина х Высота, мм — 795 x 135 x 230
ИК-обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло почти без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру.
Инфракрасные источники тепла незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно. Более конкретно можно обозначить такие сферы применения: обогрев рабочих зон строительных площадок, производственных и складских помещений, мастерских и гаражей. Осушение при проведении ремонтных и отделочных работ. Дополнительный обогрев: открытые площадки, шатры, палатки.
| Ширина | 740 мм |
| Исполнение | Настенный нагреватель |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Напряжение с | 220 В |
| Напряжение по | 240 В |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2 кВт |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2 кВт |
| Сертификат #1 | Скачать |
Ламповые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-L серии Bali – универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Данный обогреватель может монтироваться практически на любую поверхность при помощи комплекта кронштейнов (входят в комплект поставки), а так же, с помощью профессионального стального телескопического штатива BIH-LS-210, появляется возможность мобильной установки устройства. Универсальный инфракрасный обогреватель BIH-L идеально подходит для обогрева летних кафе, ресторанов, баров, беседок, дачных домов, гаражей, квартир.


