Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-32-30-AC
Цена за шт.: 914.94 руб.
914,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 317 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCBO-2-32-30-AC |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610313091495 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-32-30-AC -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА-101 SchE 11059DEK -
Детектор движения ДД-МВ 301 1200Вт 360град. 8М IP20 бел. ИЭК LDD11-301MB-1200-001 -
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку 230В 1 4 пров. М7Р31 Энергомера 101003001011074 -
Лампа галогенная 94 212 JC 50Вт clear G6.35 12В 2000h Navigator 94212 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 32А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103NEW Sche 16055DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип AC ДИФ-101 со встроен. защит. от сверхтоков SchE 15159DEK -
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА ВА-101 SchE 11063DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC ДИФ-101 со встроен. защит. от сверхтоков SchE 15157DEK -
Муфта кабельная концевая наруж. уст. 1кВ КНТп 4х(16-25мм) без наконеч. Нева-Транс Комплект 22020071 -
Набор наконечников НШВИ №10 КВТ 83602 -
Фонарь подсветка 1ВтCOBLED 3xAAA корпус ABS-пластик самоклеящийся (уп.3шт) КОСМОС KOC304B -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP20 с подсветкой бел. Makel 45121 -
Лампа амальгамная LightBest DB 700HO-32 610W 5,0A (ДБ 700HO-32) -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-102 2мод. SchE 16003DEK


