Хомут кабельный 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-3.6x250
Цена за уп.: 219.20 руб.
219,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 961 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 18 212 УП.100 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | plc-c-3.6x250 |
| Упаковка: | 1 уп., 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 34690216120745 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 105
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 90 x 20
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 250 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.19 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 65 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 180 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
Предназначен для увязки кабелей и проводов в пучок и монтажа кабельных линий и проводников. Ремешок самофиксирующийся, блокирующий механизм. Изготовлен из Nylon 6.6, устойчивого к старению, коррозии, воздействию солей, ультрафиолета, кислот, щелочей, спирта, бензина и масел. При производстве кабельных стяжек черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи).
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-250-100
|
2 дня [884 шт] |
178.57 |
178.57
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) EKF plc-cb-3.6x250
|
2 дня [678 шт] |
240.71 |
240.71
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный нейлоновый бел. 3.6х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-250-W/100
|
2 дня [232 шт] |
157.45 |
157.45
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 71 043 NCT-036-250-100/WH 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71043
|
2 дня [230 шт] |
170.18 |
170.18
-
+
|


