Светильник ST1 SN штампован. MR16 12В 50Вт сатин никель ЭРА C0043800
Цена за шт.: 58.40 руб.
58,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 1 112 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | C0043800 |
| Упаковка: | 1 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055398625491 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 58.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 74 x 32
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Цвет корпуса | Никель |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 35 мм |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 50 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Ширина установки | 60 мм |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Встраиваемая длина | 60 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | 35 мм |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Светильник встраиваемый ST1 SN - замечательное решение для любой комнаты в вашем доме! Точечные светильники можно использовать как в качестве базового освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты. Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать в потолок или стены, создавая разный стиль помещений. Светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для помещений с разным интерьером: от минимализма до хай-тека, прованса или скандинавского стиля. Максимальная мощность лампы – 50 Вт. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю элеткроэнергию. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из стали, что делает его особенно удобным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 60 мм, а диаметр самого светильника – 80 мм. Цоколь под лампу GU5.3 в комплекте. Купив точечный светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу в доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.


