Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2F-C01
Цена за шт.: 146.83 руб.
146,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 205 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R2F-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185660113 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 116
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 85 x 45
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 115 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R20-10-K01-F
|
2 дня [1367 шт] |
157.91 |
157.91
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0200-128B
|
2 дня [12 шт] |
182.58 |
182.58
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120
|
2 дня [2837 шт] |
258.05 |
258.05
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м Atlas Design без заземл. 16А в сборе бел. SchE ATN000120
|
2 дня [4805 шт] |
228.67 |
228.67
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. бел./бел. Makel 12017
|
2 дня [205 шт] |
196.63 |
196.63
-
+
|


