Розетка 2-м ОП Эра Эксперт 11-2403-01 16А IP54 16AX 250В 2х2P+E бел. Эра Б0020716
Цена за шт.: 529.33 руб.
529,33 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 19 043 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0020716 |
| Упаковка: | 1 шт., 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055945551594 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 162.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 70 x 40
✅ Основные параметры для выбора влагозащищенных розеток и выключателей: степень пылевлагозащиты, цвет изделия, прозрачность крышки и наличие защитных шторок (для розеток).
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 2 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Ширина устройства | 105 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 39 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Розетка двойная IP54 серии Эра Эксперт открытой установки цвет белый 11-2403-01. Номинальные характеристики 16А 250В. Устройство выполнено из качественного поликарбоната, оснащёно уникальными винтовыми клеммами ЭКСПЕРТ для максимально качественного зажима кабеля в механизме.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C01-IP54
|
2 дня [1263 шт] |
395.48 |
395.48
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел.TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C01T-IP54
|
2 дня [437 шт] |
395.48 |
395.48
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C01-IP54
|
2 дня [108 шт] |
608.84 |
608.84
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C01T-IP54
|
2 дня [110 шт] |
576.81 |
576.81
-
+
|


