Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2219
Цена за шт.: 239.54 руб.
239,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 4 177 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | 2219 |
| Упаковка: | 80 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680236016325 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 70 x 40
✅ Бюджетная серия электроустановочных изделий. Гарантия 3 года.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 63 мм |
| Высота устройства | 190 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2219 -
Механизм розетки компьютерной Atlas Design RJ45 карбон SchE ATN001083 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2221 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 3/1.5 бел. (уп.2м) IEK UDR12-003-D15-002-K01-T -
Спот 232 GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7232DL-01W -
Спот 232 GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7232DL-01G -
Блок питания на DIN-рейку 240Вт Uвх ~ 220В AC Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-E-240W-24 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ж/З (м) РС 2144 -
Пушка тепловая BKN 2.2кВт 220В 100куб.м/ч BKN-3 Ballu НС-1117325 -
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 677 OIT-B15-20/BL черн. ОНЛАЙТ 71677 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) 71 689 OIT-B19-20/WH бел. ОНЛАЙТ 71689 -
Розетка 3-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2217 -
Розетка 3-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2218 -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-2-БрД стекло дым. IEK BR-M42-G-K30 -
Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрБ бел. IEK BR-U21-D31-K01 -
Кабелерез 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC10-K1-160 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051011 -
Лампа OSRAM 64640 24V 150W G6.35 (HLX FCS A1/216) d11,5x50mm 50h -
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK AR-KMR10-040-40-230 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34 -
Пена двухкомпонентная огнезащитная баллон 330мл DKC DN1201 -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


