Розетка BRITE РС11-1-0-БрАБ 16А с заземл. без защ. шторок механизм арктич. бел. IEK BR-R11-16-K91
Цена за шт.: 157.76 руб.
157,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 121 шт.
Количество на складе производителя: 5 570 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-R11-16-K91 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630293015687 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка BRITE РС11-1-0-БрАБ 16А с заземл. без защ. шторок механизм арктич. бел. IEK BR-R11-16-K91 -
Реле импульсное BIS-411 (230В 16А 1Р монтаж на DIN-рейке 35мм) F&F EA01.005.001 -
Комплект крыша и основание 600х400 AleSta EKF AleSta-RB64 -
Вентилятор вытяжной канальный осевой 125мм AURAMAX VP 5 -
Лента монтажная сверхпрочная двусторон. 2х25мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-02-25-05 -
Приставка доп. контакты NCF6-22 к контактору NC6 (R) CHINT 261007 -
Лампа светодиодная RED LINE LED A60-10W-827-E27 R 10Вт A60 груша 2700К тепл. бел. E27 Эра Б0049634 -
Кнопка BA31 с подсветкой 24В зел. NO PROxima EKF xb2-bw31-24 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК (PE) 1кВ Ж/З (м) 000015914 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х6 (N) 380/660-3 (м) 00-00027183 -
Кнопка управления NP8-10BN/3 без подсветки зел. 1НО IP65 (R) CHINT 667232 -
Блокировка механическая MI-7 для NC1-80-95 NXC-75-100 (R) CHINT 777988 -
Удлинитель-шнур 1х10м с заземл. 16А IP44 УШ-16 КГ 3х1.5 с защ. крышкой каучук UNIVersal 964U-7001 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) ТХМ00409112 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х50 МС (N PE) 1кВ (м) УТ000030611 -
Блокировка механическая MI-6 для NC1-40-65 NXC-40-65(R) CHINT 777989 -
Светильник Mystery 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6063WL-L20B -
Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х70 МК Б 1кВ (м) УТ000030750 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C02 -
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 1п 63А ВН-32 KARAT IEK MNV10-1-063 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0250 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05B беж. IEK SK-R11-16-K10 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07G графит IEK SK-R24-16-K53-F -
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик сл. кость Bironi B1-521-211-K -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х35 (N) 380/660-2 (м) 00-00027193 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х120 МК Б 1кВ (м) УТ000030752 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416251 -
Колодка клеммная ST-1.5 17.5А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-1.5


