Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E
Цена за шт.: 3297.26 руб.
3 297,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 470 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb54-1E |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216034003 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2250
Длина х Ширина х Высота, мм — 310 x 260 x 105
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Паспорт | Скачать |
Щиты учетные серии ЩУ IP54 PROXIMA для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Крепление счетчика электроэнергии - DIN-рейка. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 190?140?65 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.


