Скоба крепежная двухлапковая СМД 25-26 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-25-26-2
Цена за шт.: 3.50 руб.
3,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 16 769 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SMK-25-26-2 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185662711 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 25 x 15
Новинка ассортимента "Май 2024г."
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 25 мм |
| Диаметр по | 26 мм |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая d25-26мм метал. оцинк. DKC 53357
|
2 дня [43745 шт] |
17.65 |
17.65
-
+
|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая СМД d25-26мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 50226
|
2 дня [184 шт] |
307.18 |
307.18
-
+
|


