Скоба крепежная двухлапковая d25-26мм метал. оцинк. DKC 53357
Цена за шт.: 17.65 руб.
17,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 47 969 шт.
Количество на складе производителя: 24 300 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53357 |
| Упаковка: | 100 шт., 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Италия |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309529911 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 15 x 25
Металлическая оцинкованная скоба ДКС для крепления труб.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 25 мм |
| Диаметр по | 26 мм |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Держатель из оцинкованной стали с двусторонним креплением прочно фиксирует трубу на поверхности и устойчив к различным климатическим условиям. Он используется для монтажа труб диаметром 25-26 мм.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая СМД 25-26 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-25-26-2
|
2 дня [17267 шт] |
3.70 |
3.70
-
+
|


