Кабель-канал 16х16 L2000 ECOLINE дуб IEK CKK11-016-016-1-K24
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
CKK11-016-016-1-K24
Упаковка:
42 шт.
Дата обновления информации:
Страна происхождения:
Российская Федерация
Гарантия:
2 года
Вес и габариты
Вес, г — 173
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 16 x 16
ЦветДуб
Ширина16 мм
Высота16 мм
Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
Исполнение крышкиСвободный (-ая)
Вид/марка материалаПоливинилхлорид (PVC)
Длина2000 мм
МатериалПластик
Тип крепленияФиксация до щелчка
С кабельным зажимомНет
С соединителемНет
Полезное поперечное сечение256 кв.мм
Защитная пленкаНет
ПрозрачныйНет
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)Да
Тип крышкиСвободный (-ая)
Сертификат #1
Скачать
Сертификат #2
Скачать
Кабель-канал магистральный ECOLINE с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): дуб.