Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-100-AC
Цена за шт.: 1994.86 руб.
1 994,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 8 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCDM-4-40-100-AC |
| Упаковка: | 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14610313091393 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 358
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 80
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


