Скоба крепежная двухлапковая СМД 31-32 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-31-32-2
Цена за шт.: 4.08 руб.
4,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 7 367 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SMK-31-32-2 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185662728 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 40 x 20
Новинка ассортимента "Май 2024г."
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 31 мм |
| Диаметр по | 32 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая d32мм метал. оцинк. DKC 53359
|
2 дня [17917 шт] |
32.88 |
32.88
-
+
|
|
в избранное
Скоба крепежная двухлапковая СМД d31-32мм метал. оцинк. (уп.50шт) Fortisflex 49378
|
2 дня [139 шт] |
199.47 |
199.47
-
+
|


