Светильник 20Вт 5000К IP65 400лм консольный на солнечной батарее SMD с кронштейном с датчиком движения ПДУ Эра Б0046798
Цена за шт.: 2372.13 руб.
2 372,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 695 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0046798 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05056306003448 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2108.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 480 x 285 x 80
✅ Светодиодный светильник консольного типа, применяется для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий. При выборе консольного светильника следует учесть посадочный диаметр (40, 48...50 или 57...60мм), мощность и световой поток, цветовую температуру и тип светораспределения.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Консольный |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 20 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
Консольные уличные LED-светильники ЭРА на солнечных батареях эффективно работают круглый год. Солнечная батарея встроена в корпус и занимает всю внешнюю часть плафона. На внутренней части размещены светодиодные платы (одна или несколько - в звисимости от модели) с яркими и экономичными LED-элементами COB последнего поколения и широкими светоотражателями.
Имеют авторежим, позволяющий с успехом экономить заряд. В течение первого часа после включения светят со 100% яркостью, следующие 3 часа - с 70% яркостью и далее до рассвета - с 30% яркостью. Так мы получаем максимально яркий свет в нужное время (вечером, сразу после захода солнца) и гарантию того, что дополнительного освещения хватит до самого утра. Ещё одно важное преимущество для экономии заряда - в светильники встроен датчик движения. Освещение будет включено только в тот период, когда рядом со светильником находятся люди. Это значит, что светильники не будут работать ночью "зря". Обе эти функции - и авторежим, и датчик движения - можно отключать, если для вас они неактуальны. И снова включать, если данные опции понадобились. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, который позволяет на расстоянии включать и выключать свет, отключать датчик движения, устанавливать таймер работы, регулировать яркость. Надёжно защищены от влаги и пыли (IP65) и отлично работают в широком температурном диапазоне (от -20°C до +60°C). Оснащены морозоустойчивым сменным аккумулятором Li-FePO4.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник 20Вт 5000К IP65 400лм консольный на солнечной батарее SMD с датчиком движения ПДУ Эра Б0046797
|
2 дня [1 шт] |
1698.71 |
1698.71
-
+
|
|
в избранное
Светильник 40Вт 5000К IP66 700лм консольный на солнечной батарее SMD с кронштейном с датчиком движения ПДУ Эра Б0046800
|
2 дня [1 шт] |
3002.32 |
3002.32
-
+
|


