Светильник "Эффект" 251 НСБ 01-5х60-133 Е27 ИУ бел. Элетех 1005404652
Цена за шт.: 4606.50 руб.
4 606,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Элетех |
| Код LAMPA66: | 1005404652 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 04680214067820 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2400
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 230
✅ Основные параметры для выбора светильников: мощность, тип и цоколь источников света, материал корпуса и рассеивателя.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 380 мм |
| Внешний диаметр | 388 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Высота | 755 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Диаметр | 388 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота/глубина | 755 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Сталь |
| Длина маятника, отвеса с | 300 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 445 мм |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Подвесной светильник серии Эффект отлично подойдет для комнаты, оформленной в современном стиле.
Резные элементы плафона в форме бабочек подчеркивают воздушность изделия, легко вписываются и в интерьер детской комнаты.
Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем E27 мощностью не более 60вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы. Для создания максимального декоративного эффекта можно использовать светодиодные лампочки RGB.
Высота светильника вместе с плафоном 755 мм. Звенья цепи снимаются, провод подтягивается к потолочной чаше, за счет чего можно отрегулировать изделие по нужной высоте.
Узел крепления на планку обеспечивает легкий монтаж, в т.ч. при устройстве натяжных потолков
Рекомендуемая площадь освещения до 18м?.
Лампочка в комплект не входит.


