Светильник Gabi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7214WL-01B1
Цена за шт.: 2556.28 руб.
2 556,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7214WL-01B1 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169666 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 900
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 170 x 210
✅ Бренд Voltega специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества.
✅ Ценовой сегмент: эконом- и средний. Основная задача бренда — предложить покупателям современный и функциональный свет по доступной цене. Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 150 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 200 мм |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Gabi 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7214WL-01B1 — элегантное решение для наружного освещения, которое станет стильным дополнением к любому фасаду. Благодаря яркому свету и изысканному дизайну, этот настенный светильник создаст уютную атмосферу и подчеркнёт архитектурные особенности вашего дома.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Gabi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7214WL-01B1 -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) сер. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K03 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-080-D -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632003 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х35+1х10 (PE) 380/660-2 (м) 00-00027215 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х185 МС (N) 1кВ (м) 000015862 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07G с индикацией графит IEK SK-V10-1-10-K53 -
Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358 -
Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 черн. 1м IEK UDRS-D30-1-K02 -
Шнур 61 602 NPS-FS02-170-2х0.5-WH 1.7м с диммир. выкл. бел. Navigator 61602 -
Контактор NC1-1810 18А 400В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221560 -
Светильник Haut 93Вт IP20 потолочн. Freya FR10024CL-L93W -
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02B беж. IEK SK-R10-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-80D-pro -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 К 450/750В (м) Цветлит 00-00130586 -
Фонарь ручной на батарейках 3xAAA LED TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-02 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х4+1х2.5 (PE) 380/660-3 (м) 00-00027216 -
Колодка клеммная ST-4 41А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-4


