Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358
Цена за шт.: 65.98 руб.
65,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 17 580 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | C0027358 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 05055287100184 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 38
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 50
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 220 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 50 кВт.ч |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358 -
Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 черн. 1м IEK UDRS-D30-1-K02 -
Шнур 61 602 NPS-FS02-170-2х0.5-WH 1.7м с диммир. выкл. бел. Navigator 61602 -
Контактор NC1-1810 18А 400В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221560 -
Светильник Haut 93Вт IP20 потолочн. Freya FR10024CL-L93W -
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02B беж. IEK SK-R10-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-80D-pro -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 К 450/750В (м) Цветлит 00-00130586 -
Фонарь ручной на батарейках 3xAAA LED TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-02 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х4+1х2.5 (PE) 380/660-3 (м) 00-00027216 -
Колодка клеммная ST-4 41А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-4


