Прожектор светодиодный PFL SOLAR 02 100 6500К GR IP65 ДО с солнечн. панелью и пультом Pro+ JazzWay 5058477
Цена за шт.: 4471.38 руб.
4 471,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5058477 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895205058477 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2550
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 260 x 90
✅ Прожектор светодиодный влагозащищённый, предназначен для освещения фасадов зданий, внутренних дворов,, рекламных стендов, вывесок, витрин. Применение внутри помещений зачастую нежелательно, ввиду слепящего эффекта и высокой пульсации светового потока. При выборе прожектора следует учитывать мощность и световой поток, цветовую температуру, цвет и размеры корпуса.
✅ Цена указана с НДС. При заказе прожекторов на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 215 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Прозрачный |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Длина | 257 мм |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Прожектор светодиодный PFL SOLAR 02 100 6500К GR IP65 ДО с солнечн. панелью и пультом Pro+ JazzWay 5058477 -
Гильза медная луженая ГМЛ 4-3 опрес. ГОСТ 23469.3-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GML-4-3 -
Прожектор светодиодный СДО 07-30Д 30Вт 6500К IP54 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-30-K03 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 10кА ВА-105 SchE 13182DEK


