Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254
Цена за уп.: 84.51 руб.
84,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 66 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5000254 |
| Упаковка: | 12 уп., 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205000254 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 63.5 x 38.5 x 28.333
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. графит SE GSL001304 -
Угол 90град.х50 (35/7) VALFEX 10108050 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-030M -
Контактор КМЭп 25А кат. 24В DC 1НО PROxima EKF ctr-s-25-24-p -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76001B


