Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303
Цена за шт.: 249.58 руб.
249,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 50 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL001303 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606481208989 |
Вес и габариты
Вес, г — 1
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 85 x 10
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет графит) трёхместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. Эра Б0020123 -
Держатель для труб двухкомпонентный d25 DKC 51125 -
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


