Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M42-12-K91
Цена за шт.: 476.45 руб.
476,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 30 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M42-12-K91 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630293015441 |
Вес и габариты
Вес, г — 76
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 90 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300.7 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M42-12-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х70 МС (N) 1кВ (м) УТ000030792 -
Рамка 1-м SKANDY SK-F01B беж. IEK SK-M12-K10 -
Инвертор сварочный САИ-220 220А d5 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/3 -
Удлинитель 3х2м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-2-1-ZV -
Выключатель автоматический модульный 2п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-2-100-C -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х6+1х4 (PE) 380/660-3 (м) 00-00027218 -
Шайба пружинная М12 цинк. DIN 127 (уп.50шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3080077 -
Матрица сменная МСК-09 ARMA2L 3 IEK A2L3-KL11D-RM-09 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-12-10 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-12-10 -
Светильник Supple 19Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28B -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-032-C -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрС сталь IEK BR-K10-2-K46 -
Кабель КГ-ХЛ 4х10 (PE) 220/380В-3 (м) Цветлит 00-00142705 -
Выключатель нагрузки 1п 63А ВН-63N PROxima EKF S63163 -
Розетка 2-м Atlas Design с заземл. 16А в сборе карбон SchE ATN001024 -
Выключатель-разъеденитель KARAT ВРК без рукоятки 3п 400А IEK KA-VR10-3-0400 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-2-063-C -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 10кА ВА-105 SchE 13177DEK


