Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052003
Цена за уп.: 453.71 руб.
453,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 53 УП.6 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5052003 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332391763 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 87.5 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 145 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 15 мм |
| Высота с полюсами | 121 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 8шт) Professional Opticell 5052007
|
2 дня [1 шт] |
602.12 |
602.12
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052003 -
Провод ПуГВ 1х0.75 450/750В Б (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008051 -
Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 зел. 1м IEK UDRS-D30-1-K06 -
Рамка 5-м SKANDY SK-F05G графит IEK SK-M52-K53 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Б 450/750В (бухта) (м) 975 -
Автолампа FLOSSER 2690 W21/5W (21/5) W3x16g (аналог NARVA 17919) -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B1 -
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 25А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-25C-pro -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой син. IEK MI-BT60-11D-3-12-K07 -
Комплект для концевания и соединения заделки саморег. кабеля SRM TOKOV ELECTRIC TKE-NK-SRM -
Наконечник алюминиевый ТА 150-12-17 (опрес.) КВТ 41428 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрШ 10А шампань IEK BR-V22-0-10-K37 -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7305WL-01B -
Изолента ПВХ 15мм (рул.10м) красн. NIT-B15-10/R Navigator 71230 -
Наконечник алюминиевый ТА 240-20-20 (опрес.) КВТ 41496 -
Выключатель автоматический 3п D 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306D


