Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 8шт) Professional Opticell 5052007
Цена за уп.: 602.12 руб.
602,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 05.05.2026: 35 УП.8 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5052007 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 01.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332412819 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 215
Длина х Ширина х Высота, мм — 175 x 120 x 15
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 174 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 188 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 15 мм |
| Высота с полюсами | 121 мм |
| Количество элементов | 8 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001
|
2 дня [55 шт] |
308.32 |
308.32
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052003
|
2 дня [103 шт] |
453.71 |
453.71
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005
|
2 дня [56 шт] |
896.22 |
896.22
-
+
|


