Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001
Цена за уп.: 308.32 руб.
308,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 52 УП.4 шт.
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5052001 |
| Упаковка: | 48 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332375749 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 105
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 55 x 15
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 84 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 107 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 15 мм |
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Многоцелевые батарейки улучшенной формулы Opticell Professional работают до 20 раз дольше* (*по сравнению с солевой батарейкой типа АА. Результаты могут варьироваться в зависимости от устройства и интенсивности использования). Защита от протекания. Не содержит тяжелых металлов. Возможность полной переработки. Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения).
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 8шт) Professional Opticell 5052007
|
2 дня [1 шт] |
602.12 |
602.12
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


