Розетка 1-м СП Афина 16А IP20 без заземл. механизм серебр. Universal A0022-S
Цена за шт.: 113.10 руб.
113,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 5 488 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | A0022-S |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 24680236010730 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серебро |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
Новая серия «Афина» выделяется современным и лаконичным исполнением, а широкая палитра цветов позволяет вписать изделия в любой интерьер.Чёткие прямые линии, геометричность, ясность композиции – вот основные черты древнегрече-ского стиля, которые воплощены в новой серии «Афина» . Классика вне времени, которая украсит любой интерьер.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Афина» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
В серию входят клавишные выключатели, переключатели (выключатели проходные), перекрёстные выключатели, электромеханические светорегуляторы (диммеры), штепсельные розетки, телекоммуникационные розетки стандартов RJ 11 (телефонные), RJ 45 («компьютерные») телевизионные розетки, розетки USB Type-A + Type-C, розетки USB 16А + Type-A + Type-C, универсальные гладкие и фактурные рамки. Все изделия серии «Афина» прошли лабораторные испытания и имеют сертификаты
соответствия ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Афина 16А IP20 без заземл. механизм серебр. Universal A0022-S -
Клемма плоская (штекер-4.8мм) 1-1.5кв.мм (DJ616-4.8х0.5B) Rexant 08-0910 -
Светорегулятор СП Афина 500Вт механизм сл. кость (ivory) Universal A0101-I -
Розетка 2-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. защ. шторки серебр. UNIVersal 7949773 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11B беж. IEK SK-V30-0-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C -
Светильник Fit 65Вт IP20 потолочн. Freya FR6157CL-L65W -
Комплект щупов TL20 ARMA2L 5 IEK A2L5-DM10D-TL1-106-20 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) ТХМ00409120 -
Гильза алюминиевая ГА 35-8 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-35-8 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х35 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072435 -
Заглушка модульная Optibox P ZM 1 WHITE КЭАЗ 118035 -
Кнопка "I-O" d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой IEK MI-BT60-11DR-3-11-K51 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х6 (N PE) 380/660-3 (м) 00-00027188 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030901 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 6А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA6C30 -
Приставка доп. контакты AX-3X/11 к контактору NXC-06~630 (R) CHINT 938256 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х50 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072436 -
Кнопка управления NP8-01BN/4 без подсветки красн. 1НЗ IP65 (R) CHINT 667231 -
Кожух защитный для кнопок аварийной остановки П-образный PROxima EKF scep-p -
Розетка BRITE РС14-1-0-БрАБ 16А с заземл. защ. шторки механизм арктич. бел. IEK BR-R14-16-K91 -
Удлинитель на катушке 4х40м с заземл. с выключателем RMx-4es-3x2.5-40m-IP44 ПВС Эра Б0052921 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-201-21 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030856 -
Выключатель автоматический модульный 1П 50А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-50-C -
Выключатель 1-кл. 1п ОП 10А IP20 с подсветкой сосна IONICH 1435 -
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05B -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX с самовозвратом механизм беж. SE ATN000215 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d110 с протяжкой SN8 красн. (уп.50м) PROxima EKF tg2st-110-50m -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-020-C -
Кнопка LAY5-BA42 без подсветки красн. 1р IEK BBT61-BA-K04 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-010-C -
Нож 80 361 NHT-Nv02-18 (выдвижной усиленный 18мм) Navigator 80361 -
Рукоятка дистанц. управления ВРК 160-250А KARAT IEK KA-VR10D-RYD-0160-0250 -
Розетка 2-м СП Этюд 16А IP20 250В без заземл. защ. шторки бел. SE PC16-006B -
Светильник светодиодный ДПА 8Вт 80LED IP20 1ч 300х90х32мм аварийный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-DPA-8/80-1H-IP20 -
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CTG20-20-K02-050-1 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C -
Шина N "ноль" на DIN-изол. ШНИ-6х9-10-Д NO-222-46 син. ЭРА Б0033427 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х25 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072434 -
Шнур сетевой с вилкой UX-3х0.75-3м-W с заземл. 3м ПВС 3х0.75кв.мм бел. ЭРА Б0048692 -
Выключатель автоматический модульный 10кА ВА47-100-3C100-УХЛ3 КЭАЗ 318137 -
Наконечник кольц. изол. НКИ 2-3 (кольцо 1.5-2.5) (уп.100шт) ИЭК UNL20-D25-4-3 -
Контактор КМ-103 32А 220В AC3 1НО+1НЗ SchE 22123DEK -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE ATN000653 -
Кабель FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномод. 8 волокон (single loose tube) со свобод. волокнами гелезаполн. с метал. тросом (2.2мм) внешн. PE (-60град.C - +70град.C) черн. Hyperline 397553 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм лотос SE ATN001351


