Корпус ЩУРн-П 3/12 Krepta 3 IP66 PC пластик. IEK MSP3-N-12-66-L
Цена за шт.: 3200.19 руб.
3 200,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 32 шт.
Количество на складе производителя: 288 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MSP3-N-12-66-L |
| Упаковка: | 6 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056672459 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1690
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 300 x 130
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 122 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP66 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.


