Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362
Цена за шт.: 62.48 руб.
62,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 10 839 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | C0027362 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 05055287100313 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 93 x 27 x 36.5
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GU4 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Общая длина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 125 кд |
| Защитное стекло | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 35 кВт.ч |
| Обозначение лампы | MR11 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


