Выключатель проходной 1-кл. (тумблерный) пластик титан Bironi B1-231-26
Цена за шт.: 374.41 руб.
374,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | Bironi |
| Код LAMPA66: | B1-231-26 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04610094508861 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 65 x 60
Изысканная коллекция ретро-электрики Bironi Lizetta красива и элегантна. Главная особенность коллекции Lizetta - классический ретро стиль, выраженный в плавных линиях, сглаженных углах, оригинальной фурнитуре, в универсальных монотонных расцветках без дополнительных излишеств и украшений.
Материал: пластик устойвивый к истиранию и не поддерживающий горение.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Титан |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | АБС-Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | .047 м |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель проходной 1-кл. (тумблерный) пластик титан Bironi B1-231-26 -
Колодка клеммная JXB-2.5/35 (25а) зел. EKF plc-jxb-2.5/35gn -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х150 МК 1кВ Б (м) 000016533 -
Электрод для ручной дуговой сварки МР-3 Ф3.0 (1кг) Ресанта 71/6/20 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C25 -
Зажим для временного заземления ZVZ 481 МЗВА 00000000084 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634332C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х150 МС (N PE) 1кВ (м) 000015979 -
Зажим "крокодил" 250А 80 868 OAC-250A-150-B10 черн. ОНЛАЙТ 80868 -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08G с индикацией графит IEK SK-V12-1-10-K53 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 25-40А 30кА ВА-432 SchE 21240DEK -
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 36Вт 6500К IP40 595х595х19 ДВО универс. рассеив. V2 негорюч. с драйвером панель JazzWay 5005327C -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634250C -
Светильник Haut 84Вт IP20 подвесной Freya FR10024PL-L84W -
Светильник подвесной Bricola 8х40Вт E14 IP20 Freya FR5511PL-08B -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636116D -
Корпус ЩРВ-П-24 Krepta 5 IP40 пластик. IEK KR5-KP12-V-24-41 -
Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-2000 2000Вт м/т Ballu НС-1055667 -
Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


